Hi End в кондиционировании


Сегодня в период санкций в отношении Российских потребителей, на рынке систем кондиционирования стал образовываться ваккум, чем и воспользовался лидирующий производитель оборудования Haier , выводя на отечественный рынок новый бренд Casarte.

Кондиционеры Casarte

Название бренда Casarte происходит от итальянского языка: «La casa» означает «дом», а «arte» — «искусство». Вместе Casarte выступает за «искусство дома».

С момента своего основания в 2006 году компания Casarte всегда стремилась к «Совершенству без компромиссов» и поддерживает дух оригинальности и философию бренда «Художественный прибор, элегантная жизнь». Casarte производит изысканные продукты, идеально сочетая передовые оригинальные технологии с искусством. и он возглавляет художественную тенденцию бытовой техники как любимый бренд высокого класса более 40 миллионов семей.

Casarte – международный бренд бытовой техники высокого класса компании Haier. Кондиционеры Casarte – элитная продукция.

На сегодняшний день наш интернет магазин 434040.ru является авторизованным дилером кондиционеров Casarte.

Модели Casarte

В данный момент , мы можем предложить несколько моделей климатического оборудования Casarte это серия Triano , Eletto и мульти сплит системы.

Casarte Triano

Поставляется в трех цветовых решениях : белый, шампань, и голубой антрацит. Дизайн превосходен, думаю многие ценители дорогих и красивых интерьеров оценят эти модели кондиционеров.

Особенности и преимущества кондиционеров Casarte Triano

Интеллектуальное управление кондиционером по WIFI – встроенная в кондиционер технология Wi-Fi позволяет подключить его к домашней сети. Управление кондиционером осуществляется через новое приложение evo, доступное для платформ Android и iOS. Вы можете дистанционно включать и выключать кондиционер, изменять режим работы, настраивать температуру и управлять другими функциями кондиционера;
Возможность подключения к умному дому;
Инверторный компрессор;
Класс сезонной энергоэффективности – А+++;
УФ-стерилизация – стерилизация ультрафиолетом и ионизация. Кондиционер оснащен комбинированным модулем обработки воздуха 3 поколения с UVC LED (ультрафиолетовым излучателем) и Nano-aqua ионизатором. УФ излучатель обеззараживает воздух, убивает микробы и бактерии. Ионизатор создает аэроионы, делая воздух более «свежим» и полезным для человека. Стерилизацию можно использовать в разных режимах работы кондиционера, например, в режиме охлаждения, нагрева или вентиляции.;
Угольный фильтр;
Функция I FEEl;
Самоочистка внутреннего и внешнего блока Self-Clean – инновационная технология самоочистки удаляет микробы, бактерии и пыль, со временем накапливающиеся на поверхности теплообменника, с помощью процесса термического расширения. После активации функции очистки, кондиционер намораживает небольшой слой инея на теплообменнике, а затем нагревает теплообменник. В процессе оттаивания жидкость удаляется вместе с грязью, очищая теплообменник ;
Стерилизация испарителя при 56 °С – после завершения цикла самоочистки автоматически запускается процесс стерилизации внутреннего блока сплит-системы. Теплообменник принудительно осушается, и с помощью интеллектуального контроля температуры и регулирования частоты вращения вентилятора, температура внутри кондиционера поддерживается на уровне 56°С в течение 30 минут. Благодаря применению данной технологии вся внутренняя часть сплит-системы стерилизуется, а находящиеся внутри вирусы, микробы и микроорганизмы погибают;
Ag+ покрытие корпуса;
3D Airflow – объемный воздушный поток;
Спиральный воздушный поток;
Турборежим;
Ночной режим;
Авторестарт;
Таймер на 24 ч.;
Функция Eco-Sensor ― датчик наличия людей и освещения в помещении;
Стабильная работа при перепадах напряжения;
Скрытый LED-дисплей;
Низкий уровень шума;
7 лет гарантии.

Все пластиковые элементы внутреннего блока кондиционера изготавливаются с применением нано-ионов серебра, которые предотвращают рост бактерий, а также образование плесени и грибка.


Один комментарий на «“Hi End в кондиционировании”»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *